КЛІМАТ UA
UA MarketКиевская областьКЛИМАТ UAОбслуживание Заправка Продажа Установка Демонтаж Кондиционеров в Киево-Святошинском районе
Контакты
Информ. страницы
показать все
Мы в социальных сетях

Обслуживание Заправка Продажа Установка Демонтаж Кондиционеров в Киево-Святошинском районе

Перечень проводимых работ при сервисе кондиционеров

  • Очистка кондиционера (корпуса, жалюзи, фильтров внутреннего блока).
  • Промывка кондиционера (чистка испарителя внутреннего блока).
  • Промывка дренажной системы.
  • Чистка наружного блока кондиционера.
  • Диагностика кондиционера на работоспособность по температуре и давлению.
  • Осмотр кондиционера на исправность электродвигателей и лопастей вентиляторов.
  • Диагностика кондиционера на герметичность фреонового контура и дозаправка фреоном (не более 100г.).
  • Тестирование работы оборудования во всех режимах.
  • Диагностика пульта управления дистанционного управления.
  • Проверка правильности эксплуатации оборудования.

Заказать обслуживание Вашего кондиционера Вы можете по телефону:

097-608-22-82

073-50-70-600

099-720-99-39

Профилактический осмотр
В первую очередь техников приглашают для того, чтобы выяснить, насколько правильно и продуктивно работает прибор и не нужны ли профилактические меры для устранения возможных неполадок. Обычно с пользователями подписывается договор на обслуживание:
- раз в месяц (для кондиционеров, работающих в условиях повышенной влажности и загрязненного воздуха),
- ежеквартальное обслуживание (для офисных кондиционеров или для той техники, чей гарантийный срок ремонта истек) ,
- обслуживание дважды в год для техники, которая работает в жилых помещениях (в начале лета и в преддверии зимы, когда агрегату предстоит либо обогревать помещение, либо бездействовать ближайшие полгода).
Очистка
Во время визита специалиста из сервисного обслуживания, будет очищен фильтр, дренажная система и теплообменник внутреннего блока. Если понадобится, мастер дозаправит кондиционер фреоном, проверит рабочее давление системы и проконтролирует параметры внутреннего блока. Только регулярная чистка кондиционера гарантирует чистоту воздуха, подаваемого в квартиру (без примеси пыли, табачного дыма, и бактерий)
Экономия
Только при регулярном обращении в сервисный центр в случае поломки кондиционера можно воспользоваться услугами гарантийного ремонта. Большинство поставщиков отказывают в ремонте даже в гарантийный срок в том случае, если сервисное сопровождение было выполнено ненадлежащим образом и не авторизованными дилерами. Своевременная диагностика и очистка позволяет продлить срок бесперебойной работы кондиционера почти на 50%. Ремонт сложной бытовой техники порой превышает по стоимости несколько сотен условных единиц, в то время, как осмотр домашних бытовых помощников специалистами имеет невысокую стоимость.
Личный комфорт
При нерегулярном обслуживании вполне вероятно, что однажды жарким летом вам станет недоступна прохлада от кондиционера по причине поломки. А ремонт, ожидание запасных частей, или установка нового оборудования занимает не одну неделю.
Безопасность
Специалисты заботятся о безопасности пользователей кондиционера, что, конечно же, немаловажно. Мастер проверит все крепления, чтобы убедиться, что и внутренний и наружный блок по-прежнему надежно закреплены. Обязательно проверяется надежность контактов и электрические цепи, чтобы исключить возможность замыканий или иных неполадок.
Согласитесь, гораздо приятнее жить с уверенностью в том, что будущее прекрасно! Подарите себе уверенность в бесперебойной работе бытовых приборов в вашем доме, заботьтесь о своевременном сервисном обслуживании техники!

Тел. (096)000-65-63.....(073)000-65-63

Сделать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market